Важно Вакансия Отзывы Игровая Работа Горячая вакансия Лавка "Другое Сознание" | Игровая

LavkaDSupport

Другое Сознание
Проверенный сервис
Support
Подтвержденный
Реакции
408
Добро пожаловать на игровую ветку
топового розничного магазина
@LavkaDSupport

Наш Сайт Автопродаж :
IMG-5421.jpg

Ведущий игровой ветки
@RONIN
glP5nmo.gif

Последнее редактирование:
Всем хорошей недели

IMG-15ccb20d882a0e4d153fab228fb9cfa6-V-2.jpg

Доброго утра всем на ветке)

IMG-fee500570ce79c6de67030db704d1051-V-2.jpg

Доброго утра всем

Как у кого с настроением ? )

Добро пожаловать на игровую ветку
топового розничного магазина
@LavkaDSupport

Наш Сайт Автопродаж :
IMG-5421.jpg

Ведущий игровой ветки
@RONIN
glP5nmo.gif
:))
Сообщение обновлено:

привет друзья:)

Похожие темы

• Закреплено
Дорогие наши покупатели ❤️ Уже появился большой вагон и маленькая тележка фейковых ботов и каналов и сайтов и ботов и каналов и сайтов (да, и так далее по кругу) похожих на наш. У нас к вам убедительная просьба, если вы решили поделится нашими контактами с друзьями (поделиться весом с...
Ответы
62
Просмотры
1K
Здравствуйте. Вчера 02.09.2022 сделал как обычно заказ бошек у Лавки Другое сознание. По приезду на место своего счастья я не обнаружил. Написав в поддержку, был послан. Скрины прилагаю. До этого уже были неоднократные косяки со стороны курьера, который просто кидал клад на землю. О чем магазин...
Ответы
64
Просмотры
2K
Селлер: Лавка Другое Сознание Локация: Санкт Петербург Тип: Стелс клад, Прикоп Позиция: Мефедрон Кристаллы VHQ Прежде чем я приступлю к расписанию своего красочного, но весьма компактного рассказа, я хочу выразить отдельную благодарность PR-менеджменту данного бренда. Человек выбрал аккаунт с...
Ответы
8
Просмотры
990
  • Закрыта
Здравствуйте, суть проблемы: сделали заказ на 30г крист. в магазине лавка сознания, на оф. сайте othermind.biz, заказ создался и перешли в данные по оплате, в процессе оплаты(метод перевод на банк. карту) произошли некоторые проблемы на Нашей стороне из-за чего мы не успели произвести оплату в...
Ответы
0
Просмотры
2K
Сверху Снизу