Конкурс «Бумажный самолет»

Karuselkin

Ведущий Конкурсов и Розыгрышей
Команда форума
Модератор
Ведущий Конкурсов RuTOR
Реакции
49.467

Конкурс «Бумажный самолет»

11061D6F-A25D-4D85-AF6B-3CE6A1B440CD.jpeg

2-9 Июня

Привет всем! Предлагаю окунуться в детство и вспомнить как нужно запускать бумажные самолетики. Но самолеты будут не простые) расскажу чуть подробнее.
Вам нужно сгенирировать qr код из ссылки, которую я дам. Затем данный qr код разместить на листе а4. Кодов на листе должно быть много. Весь лист а4 должен быть усыпан этим кодом. Размер 1 кода должен быть чуть меньше ногтя на большом пальце вашей руки. Лист должен быть с двух сторон усыпан кодами, чтобы можно было взять и отсканировать самолет.
Также, каждый самолет должен быть пронумерован на крыле цифрами: 1;2;3;4 и так далее.
Затем, из данного листа
А4 вам нужно собрать самолет, который вы запустите.

Итак, в принципе все.
Создать qr код, распечатать, сделать самолет, записать видео и все. Можно претендовать на приз.

рекомендую: создать тг канал, в котором вы будете записывать каждый полет самолета, где четко видно номер самолета. Запускаете самолет, делаете видео-самолет засчитан.

1 место займет тот, кто запустит 100 самолетов с любого высокого пространства. Самолеты должны быть запущены в разных местах. Эту номинацию заберёт тот, кто сделает больше всего самолетов. 180$
ССЫЛКА - https://rutor.pt/?utm_source=telegram&utm_medium=messenger&utm_campaign=karusel_june1

2 место займет тот, кто запустит 60 самолетов. На крыльях самолета должен присутствовать не только qr код, но и название нашего форума, вместе со словами о ВПН. 150$
ССЫЛКА - https://rutor.pt/?utm_source=telegram&utm_medium=messenger&utm_campaign=karusel_june1

3 место займет тот, кто запустит 30 самолетиков, 10 из которых будут денежными) 10 самолетов вам нужно будет сделать из бумажной купюры 100р. На этой купюре должна быть написана ручкой ссылка на форум. ССЫЛКА-
Ссылка должна быть написано четко и понятно. На крыле самолета. Эту номинацию заберёт тот, кто сделает ее первым. 120$

утешительные призы будут по 50$ и достанутся 4 участникам, которые выполнили условия, но не попали в призовые

Последнее редактирование:
Что походу не будет сегодня опять)

откисаю, жарко))))
я за любой форик))
а что с бигом ты не в курсе?)))
У нас тоже жарко))) я ж не в екб щас )
Че там куришь? )))у стаффа берешь?)))
Не в курсе ,но думаю он сдох ,уже неделю не работает и ,думаю ,уже не заработает . Форум же якобы продали , а потом он исчез гыгыгыгыы
Я тебя там отметила на ветке Уральской !!!! Мы там тусим , Аляска ,Хмуу ,и другие :D июль тоже забегал)

У нас тоже жарко))) я ж не в екб щас )
Че там куришь? )))у стаффа берешь?)))
Не в курсе ,но думаю он сдох ,уже неделю не работает и ,думаю ,уже не заработает . Форум же якобы продали , а потом он исчез гыгыгыгыы
Я тебя там отметила на ветке Уральской !!!! Мы там тусим , Аляска ,Хмуу ,и другие :D июль тоже забегал)
все там же беру да))))
если он не встанет, то будем говорить, что я закрыл))))))))))

А может нашего уважаемого ведущего надо просто позвать?

я тут давече в конкурсе «мерч от рутор» победила ,можно еще дополнительный приз получить , если выложу фотку на ветку и попаду в призовые ) поэтому кидаю фото в мерче ) раньше не могла забрать, поэтому не выложила в начале конкурса ( понимаю,что выкладываюсь поздно,но вдруг) если не успела по срокам,ничего страшного) но выложусь на всякий случай)
IMG_8687.jpeg

я тут давече в конкурсе «мерч от рутор» победила ,можно еще дополнительный приз получить , если выложу фотку на ветку и попаду в призовые ) поэтому кидаю фото в мерче ) раньше не могла забрать, поэтому не выложила в начале конкурса ( понимаю,что выкладываюсь поздно,но вдруг) если не успела по срокам,ничего страшного) но выложусь на всякий случай)
Посмотреть вложение 1634577
Ой классная, тоже хочу такую!!!

Кепка зачет, у кого-то в чате видела понамку)

Ой классная, тоже хочу такую!!!
мне тоже понравилась)))вообще крутая ))) я еще панамку выиграла )
Жалко только по Екб были задания,так бы ты тоже могла выиграть(

Кепка зачет, у кого-то в чате видела понамку)
Агаа,мне тоже понравилась)знаю,что Чипка выиграла панамку) я,кстати, тоже) правда, не успела еще забрать

Последнее редактирование:
мне тоже понравилась)))вообще крутая ))) я еще панамку выиграла )
Жалко только по Екб были задания,так бы ты тоже могла выиграть(
Да жаль. Ну надеюсь будет ещё розыгрыш в СПб

Ребята, всем привет. Результаты данного конкурса будут завтра. Небольшая задержка в связи с повышенной загруженностью.

Прикольная кепка)

Кепка зачётная !

С праздником товарищи))

Ребята, всем привет. Когда я писал, что результаты будут завтра, я имел ввиду 13го числа. Благодарю за ожидание!

Ребята, всем привет! Благодарю вас за ожидание результатов и ваше терпение, а также за ваши работы для моего конкурса.

Хочу сказать, что были работы которые меня порадовали и также, огорчили. Такое бывает не всегда, но все же бывает.

Не буду писать конкретно в чьей работе я засомневался и посчитал халтурой, лучше скажу, что те люди, которые попали в номинации меня точно порадовали.

Поэтому призы были распределены таким образом.

1 место занимает @Stysha ))

2 место занимает @tinakunakey

3 место занимает @Моника Беллуччи

Утешительные призы будут такими

@Iriskakokc

@Rutinus90

@Benux

@EvgSssX

По поводу @Stysha и @Rutinus90

Хочу высказаться. Ребята, вы можете участвовать в конкурсе, но есть одно большое но. Забрать две номинации в одном конкурсе, даже при соблюдении условий вы не сможете- это просто не честно по отношению к другим участникам. Если еще учесть то, что вы участвуете почти в каждом конкурсе и в некоторых вы участвуете вдвоем, плюс взять ваши выигрыши в моих ежедневных играх я не могу сделать так, чтобы вы забирали две номинации из трех.

Принимая участие с двух аккаунтов, будьте готовы к тому, что тот, кто выполнит задание лучше из вас на номинацию будет в призерах, а второй в утешительных.

Насчет @EvgSssX я не смог не оценить вашу работу, но правила есть правила и они для всех. Также, как и временные рамки, если бы вы меня в лс предупредили, что вы выполнили мое задание, но произошла такая ситуация, а также предоставили пруфы о том, что работа действительно была сделана заранее, а не в понедельник в 11 вечера, то я бы допустил вашу работу. Опять же, ребята это относится ко всем. Если есть вопросы, нужно что-то уточнить-лучше сразу в лс. Я всегда с большим понимаем к каждому, но если меня предупреждают и мы договариваемся. Если такого нет, то не стоит надеяться на чудо.

Надеюсь без обид, спасибо всем, кто принял участие!