Статьи от пользователей

Закрепленные темы
  • Закрыта
  • Закреплено
Теперь вы можете публиковать свои статьи в ЯuToR Science раздел ПЕСОЧНИЦА /forums/pesochnica.1540/ Есть некоторые правила: - Статьи должны содержать ссылки на источники или на научные исследования. - Запрещено создавать статьи не подходящие под тематику раздела Статьи не подходящие под...
Ответы
0
Просмотры
217
  • Закреплено
Приветсвуем вас. В этой теме вы можете задавать любые вопросы по поводу функционирования, создания и работы раздела. Тут вы можете высказывать свое мнение, предложения и пожелания. Предлагать темы для статей, которые вас интересуют. Мы всегда на связи с аудиторией и готовы выслушать все...
Ответы
76
Просмотры
1K
Обычные темы
Всем привет сейчас еду в метро, умного поймал, рассуждаю, все во всем мире тему загрязнения планеты обсуждают, ведут борьбу с пластиком целофаном, думаю в скором времени введут большой налог магазинам одежды искусственным пуховикам в основном, не купили- утилизируй.... сделают например 300р. За...
Ответы
6
Просмотры
105
«Есть ли ещё жизнь во Вселенной?» — один из главных вопросов человечества, который заставляет нас строить гигантские телескопы, запускать спутники на отдаленные планеты и придумывать самые невероятные теории. Многие десятилетия люди неустанно ведут поиски внеземной жизни, и, как говорят ученые...
Ответы
100
Просмотры
731
Что такое любовь? Что значит любить? Как нужно любить? Какие преимущества и какие недостатки есть у любви? На эти вопросы издавна нам отвечают классические произведения искусства: литература, музыка, живопись, скульптура. Художники, поэты, писатели, скульпторы, любой человек – все едины в своих...
Ответы
32
Просмотры
199
Вот началась третья неделя месяца, а это значит пора начинать писать эссе для Научного раздела. Историческая тема конкурса мне пришлась по душе, но вот выбор темы загнал меня в тупик. Однако я вспомнил о существовании своего эссе на тему: "Двигается ли человечество к концу света" и подумал, что...
Ответы
13
Просмотры
123
Химические формулы Как часто вы задумываетесь о том, что вам было доступно то, о чем другие и не подозревали? Конечно же я сейчас не имею в виду абстрактные ценности, а говорю о своих любимых психоактивных веществах. В далеко далёком, меня часто посещало сожаление о том, что эпоха...
Ответы
27
Просмотры
301
Приветствую вас дорогие друзья! 2 года назад я переехала жить в этот прекрасный город на Неве! Дворцовой мост Почему я выбрала для себя именно город Санкт-Петербург? За его богатую историю, великолепную архитектуру и роскошные дворцы, которые украшают его улицы. За атмосферу романтики и...
Ответы
12
Просмотры
133
Всех приветствую и хочу с вами поделиться весенним настроением с которым встретилась я . Весна — это прекрасное время года , которое олицетворяет новую жизнь. Без сомнения весна наполняет мое сердце надеждой и радостью, в то время когда все вокруг оживает и расцветает. С первым появлением...
Ответы
5
Просмотры
111
Всем привет! :) Снова впритык добавляю свою работу на конкурс, надеюсь успеваю еще поучаствовать))) Все фото делала сама. Москва за последние годы стала стремительно развивающимся мегаполисом. Открыта большая кольцевая линия метрополитена, растет улично-дорожная сеть, появляются новые...
Ответы
12
Просмотры
117
Всем привет :) Весна в Москве и МО наступает поздно и настоящие весенние фото мне удалось сделать только в последних числах апреля. Фото получилось невероятно много!)) Пока перебрала все и вот только под конец конкурса создаю свою тему)) Надеюсь ещё успеваю! У меня ещё фото есть, их бы я тоже...
Ответы
11
Просмотры
154
Санкт-Петербург — my sweet home. Город, который богат духовными и культурными ценностями. Необычайной красоты дворцы, соборы, замки, огромные библиотеки, музеи и театры. Хочу отметить, что город на Неве является второй столицей, царская династия Романовых проживала именно в Петербурге. Как...
Ответы
31
Просмотры
335
Психоистория поселка Новофедоровка Новофедоровка — уютный и исторически значимый поселок на западном побережье Крымского полуострова. Его история богата событиями и культурами, которые сформировали уникальный психологический и социальный климат этого места. Новофедоровка расположена на берегу...
Ответы
11
Просмотры
115
Раненбург "Чаплыгин": легенда, которая сохранилась до наших времен. Город Раненбург, расположенный в сердце Черноземья, является одним из самых удивительных и загадочных мест в России. Его сказочные улицы, древние здания и удивительная атмосфера привлекают сотни туристов каждый год. Но каким...
Ответы
3
Просмотры
90
Мурманск — самый большой в мире город за полярным кругом. Основанный в начале XX века как важный геополитический порт, за 107 лет он преобразился. Теперь это эклектичный символ слияния суровой природы, новаторских технологий строительства, культуры и кулинарных традиций древних народов...
Ответы
13
Просмотры
141
Ханты-Мансийск (ХМАО) Ханты-Мансийский автономный округ - Югра входит в состав Тюменской области. Ханты-Мансийск - небольшой городок на берегу Иртыша, но он один из лидеров туризма в Западной Сибири. По уровню развития город называют самым европейским из всех российских. Свое название город...
Ответы
8
Просмотры
104
В этот прекрасный весенний солнечный денек я решила прогуляться по берегам финского залива :Popcorn11: По лесным тропинкам соснового леса :Tender1: Разжечь костер у этого уютного местечка и пожарить вкусный шашлычок :Yes31: Или просто послушать весеннего шум леса Насладиться спокойствием и...
Ответы
15
Просмотры
191
Человеческие эмоции – это картина, в которой каждая эмоция – отражение определенного состояния души, выраженного через язык чувств. Подходы к классификации эмоций различны, будто разноцветные кусочки мозаики, которые вместе составляют целое произведение искусства. По мнению Пола Экмана, эмоции...
Ответы
12
Просмотры
125
Аниме-индустрия:Наука о рисовании История корнями уходит к началу XX столетия, когда японцы стали проявлять заметный интерес к иностранным техникам создания анимационных фильмов. Однако с развитием технологий и увеличением популярности аниме в мире, оно стало одним из самых...
Ответы
20
Просмотры
161
Что представляет из себя это действо и почему многие люди, в том числе звезды первой величины, решаются на такой сомнительный опыт? Прости, мы не пробовали — но выяснили у очевидцев по ту и другую сторону реальности. «Совсем не пятизвездочный опыт» Аяваска — одновременно и название отвара из...
Ответы
47
Просмотры
575
Всем привет! Представляю вам свои фото-работы на тему весны. :Preved1: И сразу нас встречает старинный друг и просто стильный парень Рутортино, любезно согласившийся попозировать для весеннего конкурса от ЯS: Если пристально смотреть на это фото, то можно будет заметить как оно оживает ...и...
Ответы
45
Просмотры
590
Сверху Снизу