Общение и обсуждение спорта и ЗОЖ

Закрепленные темы
  • Закреплено
МЯСО!!! Фратрия!!! И все все кому не безразличен Спартак !!! Бооооже Спартак храни!!! Дай ему силы!!! @Rostovski14 - Соратник/помощник/Броо
Ответы
501
Просмотры
4K
Обычные темы
Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР) — тяжелое психическое состояние, которое может развиваться после травмирующего события, из-за нервного перенапряжения, связанного со страхом, унижением, сопереживанием страданиям окружающих. Распространенными причинами ПТСР являются: —...
Ответы
16
Просмотры
123
Мы уже рассматривали простыми словами и краткими текстами то, как употребление марихуаны влияет на занятия спортом, как марихуана влияет на аппетит, а теперь так же емко рассмотрим, как марихуана влияет на сон человека. Исследования показывают, что марихуана может оказывать как положительное...
Ответы
23
Просмотры
256
Иногда наша нервная система даёт собой. Мы можем чувствовать постоянную тревогу, апатию, нежелание что-либо делать, раздражительность или даже сваливаться в депрессию. Причины такого состояния могут быть вполне физиологичны - нехватка ряда важных нутриентов. Тогда практически бесполезно...
Ответы
51
Просмотры
785
Очень странно, что в данной ветке сообщений 0.Все ведь знают и прекрасно понимают, что спорт намного меньше здоровья отнимает чем нарКотики. Предлагаю отписать каждому, по 1 любимому упражнению. А может кто и комплекс составит?)
Ответы
170
Просмотры
2K
Новое исследование показало, что CBD замедляет метаболизм никотиновых ферментов, что потенциально может помочь людям с никотиновой зависимостью меньше курить. В недавнем исследовании, проведенном Университетом штата Вашингтон (WSU), изучалось, как КБД потенциально может помочь обуздать...
Ответы
7
Просмотры
62
Приветствую ребят, есть соратники, кто не разу свою жизнь ничего не употреблял? или пора начинать или хотя бы попробовать?
Ответы
193
Просмотры
2K
Всем доброго вечера. Я не могу набрать массу ,вроде бы ем нормально,но при росте 190 вешу каких то ссаных 60 кг,может поссаветуете какой нибудь рацион питания хороший. В зал я если что хожу,но только в первые два месяца я набрал немного ,а потом просто все остановилось ,хотя и нагрузка...
Ответы
43
Просмотры
449
у меня есть такой друг, и серьезно, я его на протяжении двух месяцев не видел адекватным, он всегда объебан чем-то, есть ли у вас такие друзья?
Ответы
485
Просмотры
8K
1. Выжидающий Это человек, который обещает начать заниматься и питаться здоровой пищей после какого‑то события. Или просто с понедельника. Он всё время ждёт. Когда спадёт нагрузка на работе, пройдут праздники, отгремит свадьба, ребенок пойдёт в детский сад. Но жизнь не становится проще...
Ответы
67
Просмотры
579
Что такое дзен? Мы так часто слышим это понятие, но до сих пор до конца не осознаем… Дзен - это практика, направленная на достижение внутренней гармонии между собой и окружающим миром. Все ради обретения спокойствия и ясности ума в хаосе мира. Вот несколько аспектов, которые надо...
Ответы
23
Просмотры
194
Инь-йога сравнительно на днях вошла во вселенную йога и предлагает потрясающие превосходства для здоровья. В принципе это самый современный форма йога, тем не меньше, это 1 из многих корней, которые усиливают и обогащают основной ствол дерева йогической науки. Это путь к более близкому познанию...
Ответы
64
Просмотры
537
Может вы сможете подсказать, сколько процентов реальных боксеров/борцов среди парней? Чтобы знать с какой вероятностью могут покалечить, если не буду пасовать при конфликте. Вчера видел как на пожилого мужика молодой парень полез драться за сделанное по делу замечание. Мужик ещё с женой был, а...
Ответы
97
Просмотры
7K
Употребление каждого из этих веществ сопряжено с различными рисками для здоровья. Однако важны также и личные особенности человека. На самом деле трудно окончательно ранжировать эти ПАВ в порядке риска, поскольку на данную тему не проводилось крупных рандомизированных контролируемых...
Ответы
7
Просмотры
84
Как никотин воздействует на организм Никотин работает как стимулятор: усиливает выделение норадреналина и тормозит его обратный захват. За счёт этого активируется симпатическая нервная систем— увеличивается сердцебиение в покое и повышается давление. Также никотин улучшает когнитивные функции...
Ответы
32
Просмотры
302
В течение последних нескольких лет марихуана стала становиться все более популярной среди спортсменов, но также марихуана может вызывать ряд нежелательных эффектов, которые могут негативно повлиять на физическую активность и спортивную производительность. Один из негативных эффектов - это...
Ответы
7
Просмотры
208
В новом исследовании, опубликованном в Журнале Американской кардиологической ассоциации, говорится, что потребители каннабиса чаще страдают от сердечного приступа, инсульта и ишемической болезни сердца. Несмотря на широкое распространение каннабиса, на самом деле мало что известно о...
Ответы
4
Просмотры
58
При употреблении спиртных напитков давление сначала понижается, а затем возрастает. Такие перепады особенно опасны для людей, страдающих от гипертонии. Попадая в кровь, этанол быстро распространяется по всему организму, из-за чего кровеносные сосуды сначала расширяются, а артериальное...
Ответы
4
Просмотры
50
Каждый из нас на протяжении своей жизни сталкивался со стрессом. Однако, если стресс становится хроническим, а человек не предпринимает надлежащих мер по его преодолению, это может привести к повышению частоты сердечных сокращений, кровяного давления, уровня сахара в крови и в итоге стать...
Ответы
4
Просмотры
64
Попалась мне довольно интересная следующая статья, которая заставила проанализировать людей которые встречались в моей жизни. Уважаемые участники форума RuTor скажите, а как Вам часто встречаются люди, которые любители создать так скажем проблему из ничего, а потом кропотливо и с переживаниями...
Ответы
0
Просмотры
39
Чтобы оставаться в хорошей форме, посещать тренажерный зал желательно, но совсем не обязательно. Тренировки в зале очень мотивируют. Профессиональное оборудование и персональный тренер в сочетании с энергией людей, работающих над одной целью, создают атмосферу, которую невозможно воспроизвести...
Ответы
1
Просмотры
52
Сверху Снизу