Куплю | Ищу услуги

Вас приветствует Roxy @roxy_hide (кликабельно) Я ищу на постоянной основе гифты (gift card) в основном USA ликвид номиналы, но также беру игры USA и EU, неликвид гифты и тд. Рассмотрю разные предложения связанные с гифт картами. Оплата: Bitcoin, USDT, возможны другие варианты по желанию...
Ответы
19
Просмотры
630
Здравствуйте. Нужна помощь в прохождении регистрации в BelkaCar так-как не хватает стажа вождения чтобы зарегистрироваться легальным способом. Строго гарант!
Ответы
1
Просмотры
37
Всем привет! Ищю человека кто создаст превмопушку какую нибудь которая сможет стрелять свертком изоленты аналогичный закладке на 0.5-1м либо что то на подобии рогатки
Ответы
24
Просмотры
485
Добрый день, ищу актуальную информацию по работе HR в настоящее время, нужна вся инфа начиная с площадок заканчивая скринами переписок с соискателями, цена договорная
Ответы
8
Просмотры
122
Нужна инфа от модеров с ОМГ и Мега. Интересует тема, как проверяются дубли на данных площадках + подкрепить скринами (вся инфа по типу юзеров и тд не нужна, можете замазать). Цена договорная.
Ответы
17
Просмотры
336
Приветствую, нужна помощь в переводе военнослужащего в другую воинскую часть. Есть какие-то ресурсы или сервисы, кто может помочь с этим вопросом. Готов оплатить помощь в поиске такой услуги. Только через гарант
Ответы
10
Просмотры
188
Куплю анонимный телефон для работы, ранее не подключаемый к сим и прочему.
Ответы
11
Просмотры
156
Всех приветствую, обучаюсь в Краснодарском университете, возникли проблемы со сдачей сессии. Хотел спросить есть ли здесь люди, которые предоставляют услуги по закрытию сессии, сколько смотрел форум таких людей не нашел
Ответы
8
Просмотры
120
Ищю маркетплейс где можно приобрести подарочные карты steam, amazon, paypal, skrill. Поискав я нашёл несколько маркетплейсов, но не знаю можно ли им доверять: Dark Empire Market, FishPal, Cash cow/Paypal Baazar, CardedStore. Подскажите где лучше всего можно купить.
Ответы
3
Просмотры
178
Всех приветствую! Нужно с МСК отвезти несколько кг разного товара, в сторону Хакассии. Сделка только через гаранта. Оплата 700к, за подробностями в лс. Или же, если кто-то знает, кто выполняет такие услуги, буду благодарен за подсказку) Форум прошуршал, ничего подходящего, к сожалению, не нашел(
Ответы
0
Просмотры
43
Всем общий и мирного неба над головой! Направление предприятия - пошив и производство тактической одежды и снаряжения. Интересуют технические спецификации, выкройки и чертежи, технологические карты и инструкции, спецификации материалов и комплектующих, документации по качеству.
Ответы
0
Просмотры
50
Привет всем, ищу людей с опытом работы по отмыву пушкинских карт.
Ответы
7
Просмотры
162
Нужен человек с действующими корочками "Пиротехника", для оформления заказа. В заказе будет одна позиция - электровоспламенители.
Ответы
0
Просмотры
52
Куплю видео с вашего окна по Южному региону РФ. Краснодар, Ростов, Крым. Приглашаю в личку, рассказывайте, где живете, а я скажу - сколько готов заплатить. За настройку онлайн-трансляций - доплата. Готов рассмотреть сотни заявок, пишите и не стесняйтесь, щедрая оплата.
Ответы
25
Просмотры
768
Доброго времени суток, дорогие друзья! Обращаюсь к вам по такому вопросу, знаете ли вы где купить подобные зип-лок пакеты? Может быть продаете? А может быть хотите помочь с поисками? Будем признательны и очень благодарны, спасибо за внимание!
Ответы
8
Просмотры
203
Ищу человека, готового позвонить в полицию и сообщить о наличии подозрительной деятельности по адресу *** По информации, поступившей от надежного источника, там проживает лицо, занимающееся незаконным оборотом наркотиков. Требуется срочное вмешательство правоохранительных органов для...
Ответы
1
Просмотры
97
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мы рады представить вам наш СКУП-СЕРВИС по приему СОФТОВ / НОМИНАЛОВ / ПОДПИСОК Выплата 60-85% от цены Allkeyshop Постоянные поставщики имеют привилегии в виде ускоренной выплаты и более высокого % Оплата: USDT BEP20/TRC20 | ФОРУМ (комиссия за ваш счет)...
Ответы
0
Просмотры
60
Доброго времени суток! Готов выкупить двигатель для самолета GE 90 115B engines. Либо плачу за информацию где его можно купить на территории РФ. В лс прошу писать только по реальным предложениям. Спасибо. 1712330308 Сделка только через гаранта RuTOR
Ответы
0
Просмотры
201
Интересует, есть ли тут на форуме те, кто может легализовать угнанные авто? Особо интересует легализация без физического предоставления авто (перебив номеров).
Ответы
22
Просмотры
886
Доброго времени суток, форумчане! Думаю, что тут есть сотрудники министерства внутренних дел и данное предложение для них. Все расскажу и объясню в ЛС. Интересует только ЦФО и ЮФО, сотрудники, работающие в других округах не подойдут.
Ответы
1
Просмотры
153
Сверху Снизу